Ferienapartment Wilma

Principaux équipements

  • 71 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Ces appartements Ferienapartment Wilma Grunsfeld de 71 m² bénéficie d'un emplacement avantageux à 7 minutes à pied du Rathaus et peut accueillir jusqu'à 4 personnes. Pour diversifier votre expérience de voyage, la randonnée et le cyclisme sont proposés aux clients.

    L'appartement est situé à environ 10 minutes à pied du centre-ville de Grunsfeld. St. Peter und Paul se trouve non loin de ces appartements Ferienapartment Wilma et Francfort-sur-le-Main est à 70 minutes en voiture. L'appartement est niché à moins de 2 km de Grünsfeldhausen.

    La résidence comprend 1 chambre à coucher. Profitez du confort d'une salle de bain dans cet appartement Ferienapartment Wilma, équipée d'un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des draps de bain. Vous trouverez également une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    En plus de ses équipements indépendants comme une kitchenette, la résidence offre également à ses clients un coin repas. Vous serez près de l'arrêt de bus le plus proche, Kindergarten.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Ferienapartment Wilma Grunsfeld

    La résidence comprend 1 chambre à coucher. Profitez du confort d'une salle de bain dans cet appartement Ferienapartment Wilma, équipée d'un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des draps de bain. Vous trouverez également une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Ferienapartment Wilma Grunsfeld Toilettes photo Ferienapartment Wilma Grunsfeld Chambre photo Ferienapartment Wilma Grunsfeld Facilités photo Ferienapartment Wilma Grunsfeld Toilettes photo Ferienapartment Wilma Grunsfeld Horizon photo Ferienapartment Wilma Grunsfeld Environs  photo Ferienapartment Wilma Grunsfeld Intérieur photo Ferienapartment Wilma Grunsfeld Nature photo Ferienapartment Wilma Grunsfeld Nature photo Ferienapartment Wilma Grunsfeld Logo photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 71 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Ferienapartment Wilma Grunsfeld

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Ferienapartment Wilma Grunsfeld

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de l'appartement spacieux Ferienapartment Wilma ?
      La taille de l'appartement spacieux Ferienapartment Wilma est de 71 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Ferienapartment Wilma Grunsfeld